пятница, 30 октября 2015 г.

Интересные новости: начал работу сайт для любителей шопинга "под мухой"

Для тех, кого в состоянии алкогольного опьянения тянет на подвиги, в интернете открылся специальный сайт. Его неоспоримое преимущество в том, что вместо выяснения отношений с родственниками и знакомыми нетрезвый человек теперь может заняться шопингом.
Портал получил название Drunkmal, а в его ассортименте – товары, которые чаще всего приобретают пользователи в интернет-магазинах «на пьяную голову», сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Metro.
«Примите две таблетки аспирина и проверьте выписку с вашей кредитной карты утром», — именно так выглядит слоган сайта, вывешенный на его главной странице.
В описании портала указано, что Drunkmall предназначен для того, чтобы пользователи смогли приобрести самые лучшие и самые странные товары из всех, представленных в ассортименте интернет-магазинов. Проект при этом, что примечательно, позиционируется исключительно как развлекательный. Товары, представленные на сайте, доступны для покупки, однако при этом сам Drunkmall продавцом не является. «Нам просто нравится вызывать у людей смех», — говорят создатели сайта.
Среди «очень нужных» товаров, которые предлагают приобрести пользователю - «экстрагромкий» мегафон, собачий ошейник со светодиодами, кепку Марти Макфлая из фильма «Назад в будущее — 2», психоделические брюки для любителей йоги, хипстерская футболка с Санта-Клаусом, ретро-вентилятор и «левитирующая» чашка для кофе.

Источник: joinfo.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий